В Сочи 23 апреля объявлен днем общегородского субботника

В канун главного праздника всех православных – Светлой Пасхи – жители Сочи вышли на улицы, чтобы навести порядок. Сотрудники АО «Крайжилкомресурс» не стали исключением.

Сегодня прекрасный день, чтобы сделать хорошее дело на благо нашего города. Все мы подготовились к Пасхе у себя дома, теперь наш долг привести в порядок наш общий дом – город Сочи. Я рад, что наши сотрудники хотят видеть город чистым и нарядным. Пора доказать нашу любовь делом. —  говорит Директор филиала «Сочинский» Артур Рогонян.

Региональный оператор отметился своим участием в субботниках, транспортировав более 192 кубометров мусора со всех районов города. 

Сотрудники «Крайжилкомресурс» навели порядок вокруг своих офисов: территория вокруг адлерского, лазаревского, дагомысского офисов очищены от мусора и прошлогодней листвы, улицы подметены.

Сотрудники центрального офиса разделились на две бригады: одна бригада красила забор по ул. Горького, другая – приводила в порядок территорию, прилегающую к офису на ул. Гагарина, 55в.