АО «Крайжилкомресурс» оказывает помощь мобилизованным и другим участникам СВО

Акция по сбору гуманитарной помощи в поддержку мобилизованных граждан и участников специальной военной операции набирает обороты. Региональный оператор АО «Крайжилкомресурс» не остался в стороне и на регулярной основе оказывает поддержку.

На совместно собранные денежные средства произведена закупка самого необходимого: медикаменты, эластичные бинты и стерилизующие жидкости, а также продовольственные наборы. Дополнительно приобретен квадрокоптер.

Очередная церемония передачи гуманитарной помощи состоялась 30 ноября на территории филиала № 3 ФГКУ «419 Военный госпиталь» города Майкоп. Здесь участники специальной военной операции, получившие ранения при выполнении боевых задач, проходят медицинскую реабилитацию.

Вручал посылки начальник обособленного подразделения «Полигон» АО «Крайжилкомресурс» Сергей Муратов. В мероприятии также принял участие председатель Совета ветеранов белореченского линейного отдела полиции Виктор Широв, который является координатором взаимодействия с госпиталем.

— Гуманитарная помощь очень помогает. Только с её доставкой бывают проблемы — не сразу всё приходит. В посылках есть всё необходимое. Спасибо Вам большое, помощь неоценима. Ведь в посылках самое важное — это осознание того, что нас ценят и мы не брошены! – выражает слова благодарности командир стрелковой роты старший лейтенант Юрий Лесничий.