Сочинцы сэкономили 145 тысяч рублей! Новогодняя акция продолжается!

В декабре АО «Крайжилкомресурс» ввел беспрецедентную акцию: оплати сумму основного долга, и АО «Крайжилкомресурс» спишет начисленные пени. 

140 человек обратились в офисы регионального оператора, чтобы избавиться от долгов и начать новый год с чистого листа. 1 млн 200 тысяч рублей сочинцы оплатили, списав 145 тысяч рублей пени.

«Спасибо за предоставленную возможность! Расцениваю эту акцию как новогодний подарок!» – делится радостью сочинка Елена Чернецкая.

Житель Дагомыса Павел Маршавин не платил за вывоз мусора полгода. Сумма долга и начисленных пени получилась внушительная. «Конечно, долг – это моя ответственность. Были проблемы, оплату коммунальных услуг откладывал до последнего… А тут еще и пени усугубили ситуацию. Как только я узнал про вашу акцию, сразу побежал оплачивать – больше такого шанса не будет. Спасибо вам за это! На сумму погашенных пени я сыну конфет куплю».

Такая практика «обнуления» пени имеет успех среди коммунальных служб и позволяет найти компромисс между большой суммой долга и необходимостью ее погасить. Акция продолжается до 25 декабря. Спешите в офисы АО «Крайжилкомресурс», чтобы войти в новый год без долгов.