Пусть будет чисто, где живем!

В преддверии майских праздников сотрудники Апшеронского филиала АО «Крайжилкомресурс» вновь вышли на субботник в район старого Майкопского моста. С этой локацией у регоператора особые отношения: традиционно именно здесь после теплых выходных и шашлыков остаются горы мусора — пластиковые бутылки, стаканчики, пакеты, одноразовая посуда.

За несколько часов работы с одного живописного места, где люди отдыхают семьями было собрано и вывезено около 4 кубометров отходов!

«Участие в субботниках — добрая традиция для регоператора, но, к сожалению, эффект держится недолго. Приезжаешь через неделю после уборки — снова бутылки, пакеты. Отходы после отдыха нельзя бросать в лесу или у реки. За собой нужно убирать. Пока население само не поймет, что начинать надо с себя, порядок можно наводить бесконечно», — комментирует и.о. директора Апшеронского филиала АО «Крайжилкомресурс» Олег Золотов.

Регоператор призывает жителей Апшеронского района не превращать любимые места в полигоны и соблюдать простые правила.