«Под крышей заботы»

1 июня, в Международный день защиты детей, филиал АО «Крайжилкомресурс» «Горячеключевской» принял участие в благотворительной акции «Под крышей заботы», которая была организована министерством топливно – энергетического комплекса и жилищно – коммунального хозяйства Краснодарского края.

Региональным оператором АО «Крайжилкомресурс» «Горячеключевской» была оказана помощь семье, где дети остались без попечения родителей.

Таким образом, участие в благотворительной акции позволило оказать помощь и поддержку детям, а также создать условия для развития их талантов и способностей и вручить в этот день подарки к новому учебному году.

«Международный день защиты детей — это не только праздник, но и напоминание о том, что каждый ребенок имеет право на жизнь, образование, защиту и свободу. В этот день мы должны помнить о том, как важно заботиться о детях и создавать условия для их развития и благополучия. Мы должны работать вместе, чтобы обеспечить детям доступ к образованию, здравоохранению, социальной защите и другим необходимым ресурсам» — директор филиала Константин Завгородний. Инициатор проведения акции — Минстрой России