Открыт новый офис регионального оператора по обращению с отходами в Апшеронском районе

13 декабря в Апшеронске состоялось торжественное открытие нового офиса регионального оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами АО «Крайжилкомресурс».

Теперь прием потребителей осуществляется по адресу:

г. Апшеронск, ул. Пролетарская, 2Г.

Офис расположен в центре города, в удобном по отношению к транспортной развязке месте и соответствует требованиям по организации приема граждан. В клиентском зале организовано 2 кассы и 7 рабочих мест специалистов по работе с потребителями.

Абоненты компании получат возможность быстрого и качественного обслуживания по вопросам заключения договоров, лицевых счетов и внесения платы за услугу.

На мероприятии присутствовали глава Апшеронского района Алексей Передереев, генеральный директор АО «Крайжилкомресурс» Геннадий Быков, первый заместитель Евгений Горобец и директор Апшеронского филиала Роман Боев.

— АО «Крайжилкомремсурс» уделяет внимание повышению качества предоставлению услуги. В новом, современном офисе каждому посетителю будет комфортно, а обслуживание будет на высоком уровне, — отметил Геннадий Быков.

В ходе встречи руководители также обсудили взаимодействие в сфере обращения с ТКО в районе. Звучали вопросы об организации раздельного накопления отходов, модернизации контейнерных площадок и оптимизации логистический решений.

Напомним, что слаженная работа регионального оператора позволила на 9,4% снизить тариф на услугу в Апшеронском районе.