Последствия атак БПЛА — это серьезный вызов для муниципалитета и всего края. Региональный оператор по вывозу ТКО — АО «Крайжилкомресурс» продолжает помогать Туапсе по всем фронтам. Передаём питьевую воду добровольцам, которые очищают берег от нефтепродуктов после разливов. Люди, спасающие море, не должны думать о жажде. Спасибо вам за тяжелую работу!
Параллельно выполняем нашу прямую деятельность как регоператора — помогаем ликвидировать последствия разрушений жилых домов. Наладили регулярный вывоз «лодочек» (для крупногабаритных остатков конструкций).
Наша задача — максимально быстро освободить территорию от завалов и мусора, чтобы у людей появилось место для строительства нового жилья. Работаем в ежедневном режиме.
Туапсе выстоит и станет чище. Вместе справимся!


