Ровно 85 лет назад фашисты атаковали советские города и села, начав самую жестокую и кровопролитную войну.
Сегодня в 4:00 утра наши коллеги из Горячеключевского и Сочинского филиалов приняли участие в траурных митингах. Мы склоняем головы перед героизмом и стойкостью нашего народа в Великую Отечественную войну.
Сегодня в 12:15 по московскому времени призываем всех остановиться и присоединиться ко Всероссийской минуте молчания. Чтобы вспомнить тех, кто не вернулся с войны, и поблагодарить тех, благодаря кому была завоёвана Победа.


